14.10.2023

Неделя родительской любви.

В Республике Беларусь отмечаем две важные даты – День матери и День отца. Первая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы – которую празднуем 14 октября. Вторую – День отца – белорусы отметят в 2023 году 21 октября. Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

Неделя родительской любви прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей.

В нашем детском саду  "Неделя родительской любви" началась с  праздничного концерта для мамочек., вручения им подарков. Мероприятие прошло в теплой  атмосфере, с песнями, танцами, играми. На протяжении всей недели проходит выставка детского рисунка, тематические занятия о семье.