ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ГУО «Детский сад агрогородка Дашковка» работает попечительский совет, который был создан с целью оказания содействия в обеспечении и развитии учреждения дошкольного образования. Его деятельность регламентируется Положением о попечительском совете учреждения образования. Средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и пожертвований от физических и юридических лиц. Эти средства зачисляются на специальный расчетный счет отдела по образованию, спорта и туризма Могилевского райисполкома с пометкой «Детский сад агрогородка Дашковка» и используются по целевому назначению (согласно Выписке из протокола  собрания попечительского совета) путем безналичного расчета (выписывается счет-фактура).

ВНИМАНИЕ!

Сбор наличных денежных средств, а также в принудительном порядке в дошкольном учреждении ЗАПРЕЩЕН!

СПОНСОРСКИЙ Р/С : BY24AKBB36420701745637000000 Ф/Л 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» (БИК АКВВВY21700), УНП 701222464, ОКПО302739597000  (спонсорская, родительская помощь, благоустройство)

Горячая линия по работе попечительского совета: +375 (222)703-486

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт учреждения дошкольного образования ежемесячно поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям воспитанников в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив учреждения дошкольного образования благодарит каждого из Вас. Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и сада.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО!

деятельности  попечительского совета

государственного учреждения образования «Детский сад аг. Дашковка»

на 2023/2024 учебный год

№ п\п

Заседания попечительского совета

1

1.  Обсуждение  плана работы попечительского совета на 2023/2024 учебный год.

2. Организация  платных образовательных услуг ГУО «Детский сад аг.Дашковка» в 2023/2024 учебном году.

3. Финансовый отчёт использования поступающих средств за летний период 2022 года

Сентябрь 2023

Председатель попечительского совета

Подведение итогов работы попечительского совета в 2023/2024  учебном  году.

1. Отчет о расходовании поступающих средств за первое полугодие 2024 года.

2. Об организации летней оздоровительной кампании воспитанников.

3. Планирование и проведение косметического ремонта в группах.

Председатель попечительского совета,

члены ПС

1

Содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования