14.10.2015

Самый теплый праздник - День Матери

День Матери в ГУО "Ясли-сад аг. Дашковка" прошел очень ярко, трепетно и интересно. Главными зрителями концерта были мамы и бабушки. Воспитанники детского сада совместно с музыкальным руководителем Дыленок В.Е. репетировали долго и ответственно, чтобы наши зрители - мамы -  в этот день улыбались и радовались успехами и творческими способностями своих детей. Юные артисты выступали на славу: пели песни, танцевали, рассказывали стихи для своих любимых мам и вместе с пришедшими на праздник мамами и бабушками участвовали в конкурсах, а также демонстрировали модели одежды, изготовленные своими руками из вторсырья. Какие замечательные костюмы продемонстрировали воспитанники! Спасибо вам, родители за старание!