30.01.2019

Физкультурный праздник "Быстрее, выше, сильнее!

На территории детского  во время прогулки прошел спортивный праздник для ребят «Быстрее, выше, сильнее».

Программа мероприятия была построена на прохождении детьми 5 спортивно-увлекательных станций: «веселые старты», «самый меткий», «юный хоккеист», «загадки из сундучка», «перетягивание каната». Малыши соревновались в ловкости, меткости, силе, смекалке.

. В состязаниях не было проигравших, все участники стали победителями! Ребята старались показать свои лучшие спортивные качества, а для кого-то это был первый спортивный опыт.

Поздравляем всех участников физкультурно-спортивного мероприятия с победой в первую очередь над собой! И благодарим руководство и воспитателей детского сада №36 за помощь в проведении мероприятия.