03.08.2017

Жаркая пора.Август.

Лето.Отличная пора.Для кого-то это отпускная компания.А для деревни самая работа.Ведь летний день год кормит.Закончился сенокос,началась уборка зерновых..,а там и гляди поспеет весь урожай.

Не все детки могут насладится поездкой к морю,они приходят в садик.И мы заботимся о них.Делаем  всё возможное,чтобы они окрепли,отдохнули,закалились,набрались сил.Ведь впереди новый учебный год. Все ребята перейдут в другие группы и продолжат увлекательные путешествия в страну  знаний.

В ясли-сад а.г.Дашковка  организован дополнительный завтрак,чтобы наши воспитанники как можно больше получили витаминов.фруктов,соков.

Мы и песни поём и стихи читаем,проводим дискотеки,и спортивные развлечения. Сочиняем  сказки,где герои сами дети. Рисуем на асфальте и строим замки из песка.Проводим закаливающие процедуры.Помогаем им насладится солнышком и чудесной погодой.

Разработали туристические маршруты и наслаждаемся походами.Пусть они недолгие и близкие, но там мы знакомим ребят с нашей прекрасной природой,к сельским  жизнью.Стараемся привить любовь ко всему, что нас окружает.Знакомим воспитанников с правилами поведения  и на воде...и в лесу...

Дорогие наши малыши,пусть в вашей жизни всегда светит солнышко!