New

Искренне хочется выразить слова признательности и благодарности в адрес всех родителей, которые на протяжении четырех лет оказывали помощь в укреплении материально- технической базы учреждения дошкольного образования, проявляли интерес к образовательной среде своих детей, способствовали в повышении имиджа нашего учреждения. Пусть новая тропа знаний, по которой пойдут наши выпускники, будет легкой, а каждый новый день будет насыщен незабываемыми впечатлениями и открытиями.

Уважаемые и дорогие мамы и папы!
От лица всего коллектива детского сада хотим поблагодарить Вас за то,
что  доверив нам воспитание своих детей,Вы принимаете активное участие в жизни нашего садика.Огромное спасибо Вам за помощь в организации замечательных утренников ,посвящённых Международному женскому дню,за создание комфорта и уюта для наших детей в детском саду. От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что Вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.