07.03.2020

Международный женский день.

Дорогие коллеги ,мамы и бабушки  наших воспитанников! От всего сердца поздравляем Вас с праздником весны.Будьте  здоровы , счастливы  и  любимы!

6 и 7 марта в нашем дошкольном учреждении прошли  утренники, посвященные  Международному женскому дню 8 Марта.Много  цветов и подарков приготовили ребята для своих любимых мам и бабушек. Яркими выступлениями порадовали все  группы. Хочется отметить  выступление  специальной группы, воспитатель Корнелюк Г.С.  Очень веселыми ,яркими ,запоминающимися были танцы " Джентельменов" ,  " Цыганский танец". Старшая группа,воспитатель Лапаева Т.П. порадовал  танцем " Солнышко" , " Модница ".....играми  и танцем с мамами.Было много шуток ,песен,игр. С праздником дорогие!