21.02.2020

Дорогие наши мужчины! От всей души поздравляем Вас с Днём защитника Отечества. Мы гордимся Вами.  Желаем Вам мирного неба, счастья, радости  успехов.Пусть жизнь всегда будет к вам благосклонной, в доме царят уют и любовь. Почаще улыбайтесь и будьте здоровы!

21 февраля в ГУО « Ясли-сад аг. Дашковка» прошел  физкультурный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Мы – будущие солдаты». Цель мероприятия : сохранение  здоровья ; развитие физической культуры и  таких качеств как. быстроты, ловкости, гибкости, выносливости; воспитание  чувства патриотизма, гражданской ответственности; уважения  к старшему поколению; создание положительного эмоционального настроения  у детей и взрослых; Ребята и взрослые активно участвовали в различных конкурсах. Ребята всеми силами старались помочь папам  в эстафете «Разминировании», «Военно-полевая база», «Пограничники», «Отдай честь», «Бомбардировщик».  Девочки пели песни о защитниках Отечества, танцевали  несколько танцев , читали стихи. Папы тоже не отставали, — с удовольствием участвовали в конкурсах и поддерживали детей. Всем папам  за отвагу и мужество были вручены подарки ,приготовленные детьми. Праздник прошел ярко и интересно , душевно.  По окончании мероприятия воспитанники и гости станцевали общий зажигательный танец. Все остались очень довольны! Огромное спасибо , дорогие наши папочки ,что пришли и поддержали нас, мы старались!